Subasta 1047T, Lote # 256
Mapas. Siglo XX. Impresión sobre papel metálico. Consta de: mapa geográfico e hidrológico y mapa nuevo del mundo. Enmarcados. 19 x 25 cm. Estimado $900-1,200